Домой Лайфстайл Популярные места для медицинского туризма на Ближнем Востоке

Популярные места для медицинского туризма на Ближнем Востоке

415
0

Благодаря лечению за рубежом медицинский туризм стал самой популярной отраслью среди всех имеющихся направлений. Ежегодно в зарубежных странах проходят медицинское лечение около сотни тысяч туристов. Медицинским туризмом занимаются во многих странах по всему миру. Список лучших стран, предоставляющих первоклассное лечение, можно найти в специальных порталах в интернете. Однако самое лучшее медицинское лечение могут предоставить в странах Ближнего Востока. Несмотря на исламскую культуру, обычаи и правила, с каждым годом количество туристов, проходящих лечение, постоянно растет.

Лечение в Кипре

По словам специалистов, Кипр является одним из государств с развитой медициной. На Кипре работает большое количество оздоровительных учреждений, которые оказывают медицинские услуги местным жителям и приезжим гражданам. На Кипре больше всего развита репродуктивная медицина и пластическая хирургия, а также стоматология. Специалисты Кипра специализируются на лечении женского и мужского бесплодия. У многих приезжих граждан есть возможность выбрать пол будущего ребенка и воспользоваться донорством яйцеклеток.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как правильно пить воду

Медицина в Иордании

Страна особое внимание уделяет медицине. За последний год здесь начал развиваться медицинский туризм. В стране работает около 106 современных клиник. Больше 10 больниц сумели пройти аккредитацию JCI. В стране особое внимание уделено репродукции. Приезжие пациенты могут полностью излечиться от бесплодия и провести ЭКО. Также у приезжих туристов есть возможность выбрать пол будущего малыша. Кроме репродукции в стране проводятся операции по пересадке почек, ортопедическое лечение, также развита стоматология и кардиохирургия. Стоит отметить, что медицинские услуги в Иордании дешевле, чем в Америке.

Медицинский туризм в Ливане

Сфера медицины в Ливане находится на высоком уровне. В клиниках и больницах используются только современные и высококачественные аппараты. Большинство туристов привлекает отличное медицинское обслуживание в сфере лечения. Также в стране развита пластическая хирургия. Лечение в Ливане обойдется в приемлемую цену.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  На что обратить внимание, выбирая межкомнатные двери

Медицина Турции

В медицинском туризме Турция занимает почетное второе место. Страна расположена между Ближним Востоком и Европой. Здесь особое внимание уделяется пластической хирургии по увеличению ягодиц и груди. Также в Турции популярностью пользуются хирургические услуги по пересадке волос и лечение бесплодия.

Медицинский туризм в Арабских Эмиратах

Страна много денег выделяет на развитие медицины. Почти все первоклассные медицинские учреждения находятся в крупных городах Арабских Эмиратов. Большое количество частных клиник расположено в Дубае. В стране медицинское обслуживание предоставляется по самым высоким стандартам. В Дубае все клиники имеют международную аккредитацию и специализированы на пластической хирургии, репродукции и стоматологических услугах.

А вы проходили лечение за рубежом?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь