Домой Лайфстайл Как оригинально вручить подарок

Как оригинально вручить подарок

330
0

Часто имениннику просто вручают подарок и переходят сразу к празднованию. Кого-то это устраивает и кому-то это нравится. Однако иногда хочется чего-то необычного. Это может порадовать не только именинника, но и тех, кто дарит подарки.

Но перед тем как устраивать что-то необычное, нужно подготовиться.

Выбрать идею. Это важно, так как именно от этого пункта будут отталкиваться все остальные планы. При выборе нужно учитывать возраст, однако можно устроить что-то игровое – взрослые иногда не против поиграть.

Приобрести все необходимое.

Выбрать время.

Воспользоваться помощью друзей и родственников. Одному организовать мероприятие, особенно какой-то квест, будет нелегко.

Выбрать подарок.

Заранее начать подготовку и создать план. Не стоит откладывать реализацию плана на потом, иначе ничего толкового не получится.

Выбрать бюджет. Если начали планировать что-то, то убедитесь, что вы не потратите на то все свои финансы.

Квест и карта

Многие в детстве увлекались историями о кладоискателях и путешественниках. Этот старый романтический образ можно снова разбудить, если спрятать подарок где-то и нарисовать к нему карту. Также можно карту разделить на несколько частей, где каждая будет вести к подсказке и следующему куску карты. Главное не переусердствовать и не превратить такой квест в изнурительное путешествие.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женская пижама: на что обратить внимание при выборе

Коробка в коробке

Этот способ играет с чувством интриги и интереса. Для этого нужно купить несколько коробок разного размера и положить подарок в самую последнюю. Однако важно чтобы подарок был действительно желанным, иначе именинник может расстроится.

Постановка

Для этого понадобится разыграть какую-то сценку из любимой книги или фильма. Но понадобится написать сценарий, найти костюмы и выбрать из друзей и родственников, кто сможет сыграть нужные роли.

Камера хранения

Эта идея схожа с квестом. Но в данном случае вы оставляете имениннику ряд загадок и пазлов, которые он должен решить, чтобы получить местонахождение его подарка. В данном случае это небольшие загадки, решением которых будут цифры, коды от камеры хранения.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аббревиатура ИМХО: значение, когда использовать

Подарки от прохожих

Тут может быть сложнее, так как понадобится выполнение определенных условий: именинник должен работать рядом с домом, а прохожие не должны куда-то пропасть с подарками. Суть такова: вы договариваетесь с людьми о том, что они сделают подарок определенному человеку. А сами будете дожидаться его на его рабочем месте. Таким образом по дороге на работу он будет получать небольшие подарки от случайных людей, а в конце он получит главный подарок от дарителя.

А какие интересные способы дарить подарки делали вы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь