
Стало известно о состоянии сбитого машиной двукратного чемпиона «Формулы-1» Фернандо Алонсо. Об этом сообщается в Twitter команды «Альпин», за которую со следующего сезона будет выступать испанец.
По информации источника, Алонсо был доставлен в больницу в Швейцарии, где ему диагностировали перелом верхней челюсти. Испанец был успешно прооперирован. Он должен будет находиться в клинике под наблюдением врачей два дня, после чего вновь сможет приступить к тренировкам. В команде ожидают, что гонщик будет готов к началу сезона «Формулы-1».





