Домой Шоу бизнес Экс-жена Кержакова вышла на связь после скандала с реанимацией

Экс-жена Кержакова вышла на связь после скандала с реанимацией

361

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова, модель Милана Тюльпанова появилась в соцсетях после загадочной информации о реанимации.

Экс-жена Кержакова вышла на связь после скандала с реанимацией

Блогер Милана Тюльпанова впервые пообщалась с поклонниками после того, как в Сети появилась информация об отравлении и реанимации. Прежде она заявила, что брат вызвал скорую и отправил ее в палату интенсивной терапии. Однако родственник опроверг эту информацию.

После случившегося Тюльпанова обвинила родственника в «хайпожорстве». Затем пиар-агент модели рассказала, что аккаунт экс-жены Кержакова был взломан. Сутки Тюльпанова игнорировала скандал, но затем опубликовала в Instagram несколько Stories, где попыталась пролить свет на события, в которых оказалась.

«Мы опять с вами на связи. Я не очень бы хотела комментировать все, что произошло за последние пару недель, — это больше мое личное. Другой вопрос, что у меня есть косяк, что я часто личное делаю публичным», — призналась модель.

Она не стала подробно рассказывать о скандале, но продемонстрировала подозрительно ухоженный внешний вид после реанимации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Аверин отказался от съемок в "Танцах со звездами" из-за Цискаридзе

Кроме этого, бывшая жена футболиста раскрыла историю отношений с предпринимателем по имени Евгений. Пара поженилась на Мальдивах, однако вскоре Тюльпанова бросила супруга. По ее словам, причина была в финансовых махинациях, передает RT.