
Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России по футболу Олег Романцев, попавший в реанимацию, раскрыл свой диагноз. Его цитирует РИА Новости.
Романцев заявил, что у него был инфаркт. «Операция была довольно серьезной», — рассказал специалист. Он добавил, что чувствует себя хорошо и через два дня его должны перевести в обычную палату.





