
«Эвертон» на выезде обыграл «Вест Бромвич» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в четверг, 4 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей единственный мяч во втором тайме забил Ришарлисон.





