Домой Шоу бизнес Собчак рассказала о негативном опыте употребления наркотиков

Собчак рассказала о негативном опыте употребления наркотиков

346

Наркотики заставляли испытывать вечную паранойю и боязнь за свою жизнь, поделилась опытом употребления запрещенных веществ телеведущая Ксения Собчак в эфире «Осторожно, Собчак».

Собчак рассказала о негативном опыте употребления наркотиков

Эфир YouTube-передачи проходил с актером театра и кино Юрием Колокольниковым. В своем авторском шоу Собчак рассказала о своем негативном опыте употребления психотропных веществ. С течением лет она со страхом вспоминает те ужасные моменты, когда была под воздействием наркотиков. Журналистка призналась, что ранее испытывала некоторые психологические трудности из-за употребления.

«Мне вообще нельзя. У меня паранойя начинается. То есть прямо жесть. Мне кажется [в момент употребления], что за мной кто-то следит, меня хотят убить», — поделилась Ксения Собчак.

Телеведущая часто чистосердечно рассказывает о деталях своей бурной молодости. В то время она была постоянной гостьей светских тусовок и различных вечеринок, на которых все употребляли запрещенные препараты. Позднее Ксения Собчак открыто заявляла, что наркотики могут погубить жизнь любого человека и призывала зрителей не связывать свою жизнь с ними.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дочь онкобольной Заворотнюк высказалась о "содержанках" и сожительстве

В январе 2018-го Собчак агитировала за легализацию легких растительных наркотиков в России. По ее словам, такое нововведение поможет решить вопрос с «наркотической эпидемией» в стране.