
Фото: pixabay.com
В пресс-службе правительства Сахалинской области сообщили, что в одной из школ Невельска произошла драка, в ходе которой ученик был ранен ножом.
Инцидент произошел в школе №3. Дрались ученики седьмого класса. Отмечается, что ранение было не проникающим. Мальчику посекли кожу. Обстоятельства случившегося выясняются. В школу направят специальную комиссию от Минобразования.





