
Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Первое место заняли шведы Линн Перссон и Себастьян Самуэльссон. На второй позиции финишировали представители Норвегии Ингрид Тандревольд и Стурла Холм Легрейд. Тройку сильнейших замкнули американцы Сьюзан Данкли и Шон Доэрти.





