Домой Спорт Российские биатлонисты заняли пятое место в сингл-миксте на этапе Кубка мира

Российские биатлонисты заняли пятое место в сингл-миксте на этапе Кубка мира

503

Российские биатлонисты заняли пятое место в сингл-миксте на этапе Кубка мира

Россияне Лариса Куклина и Матвей Елисеев заняли пятое место в одиночной смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Первое место заняли шведы Линн Перссон и Себастьян Самуэльссон. На второй позиции финишировали представители Норвегии Ингрид Тандревольд и Стурла Холм Легрейд. Тройку сильнейших замкнули американцы Сьюзан Данкли и Шон Доэрти.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  «Нью-Йорк Рейнджерс» отреагировал на обвинение Панарина в избиении девушки