
Германия заявила администрации США, что отвергает санкции в связи со строительством газопровода «Северный поток-2». Об этом заявили в кабмине ФРГ, передает РИА Новости.

Германия заявила администрации США, что отвергает санкции в связи со строительством газопровода «Северный поток-2». Об этом заявили в кабмине ФРГ, передает РИА Новости.