
Фото: kremlin.ru
Президент Владимир Путин в ходе встречи с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном сообщил, что Москва работает над укреплением своей 201-ой военной базы, расположенной в союзной стране.
«(Также работаем) над укреплением таджикских Вооруженных сил», — заявил Путин.
Он добавил, что российская программа по этому направлению рассчитана на несколько лет и подразумевает совместную работу двух государств.





