Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня резко отреагировала на видео Ксении Собчак в TikTok, где телеведущая ее спародировала.

В TikTok Собчак опубликовала видео, сыграв в нем сразу двух персонажей. Одним из них была девушка легкого поведения, жалующаяся бойфренду на отсутствие у нее новой модели смартфона.
В ролике не прозвучало никаких имен, но Боня решила, что телеведущая решила посмеяться именно над ней. Такого унижения она стерпеть не смогла и обозвала Ксению словом, означающим самку собаки, пишет «Свободная Пресса».
В «сториз» Виктория заявила, что Собчак избегает ссор с ней напрямую. Телезвезда отметила, что готова встретиться с телеведущей и поговорить с ней по душам.
Боня недавно рассказала об отношениях с Собчак и обвинила ее в лицемерии. Журналистка, по ее словам, в открытый конфликт предпочитает не вступать. В глаза она может говорить исключительно приятные вещи. Виктория предположила, что Ксения ее попросту боится.





