Юморист Идрак Мирзализаде рассказал, где в России ему хуже всего удавались выступления. Он признался, что дважды ездил в Орел, но концерты не доставили ему удовольствия.

Идрак Мирзализаде стал новым гостем YouTube-программы «Время от времени». В рамках шоу артист признался, что во время выступлений в Орле у него складывалось впечатление, будто он выступает на благотворительном мероприятии.
«Орел — это худший город для выступления», — заявил стендап-комик.
Со слов артиста, на его выступлениях постоянно стояла гробовая тишина. Зрители не реагировали на шутки звезды. Мирзализаде отметил, что его это очень злило. На одном из концертов комик захотел спровоцировать у зрителей хоть какую-то реакцию. Именно поэтому он начал оскорблять все вокруг. Но и это не оживило публику.
«Они не отреагировали ни на что. Я просто сказал: «Спасибо большое, до свидания», — и ушел», — заключил он.








