Домой Спорт Преимущества кроссовок New Balance

Преимущества кроссовок New Balance

7767
0

Кроссовки являются самой удобной обувью, которая уже давно распространилась из разряда спортивной на повседневную. Кроссовки носят все от мала до велика. Многие в летний сезон вообще не обходятся без подобной обуви. Одни для бега, другие для прогулок, третьи на работу. Выбор кроссовок очень велик. Но в этой статье хотелось написать о кроссовках New Balance и их преимуществах room78.net/product-category/krossovki/newbalance-krossovki/. Нью Бэланс является брендом, который производит спортивную одежду США.

Основание компании произошло аж в 1906 году и на сегодняшний день она является крупным производителем спортивной одежды и обуви. Собственное производство на территории США отличает компанию от многих своих конкурентов. В 2015 году компания спонсирует футбольный клубы и выходит на футбольный рынок. А в 2019 году она официальный партнер Формулы-1.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Федор Емельяненко сравнил Bellator и UFC

У россиян одежда и обувь данной компании пользуются большим спросом. Отмечается, что российский президент часто появляется в кроссовках данного бренда. Из известнейших мировых имен приверженцами данной обуви являлись и Стив Джобс, Билл Клинтон и другие. Творческий процесс бренда не завершается на достигнутом, в моделях используются различные новые технологии. А вы можете стать обладателем кроссовок Нью Бэланс через интернет-магазин и по доступной цене.

Качество товара подтверждается многочисленными отзывами покупателей. А в случае желания примерить и выбрать наиболее подходящий вам размер можно в шоуруме на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Уникальность кроссовок в том, что они подходят как для занятия спортом, так и для повседневной носки. Многокомпонентная подошва обладает высокими показателями амортизации и даже после долгого ношения ноги не ощущают усталости.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Кафельников назвал позорищем игру сборной России на Евро

В магазине широкий ассортимент кроссовок бренда, в нем выберете кроссовки и для мужчины, и для женщины, и для ребенка. В магазине постоянно хорошие скидки, а стоимость товара от 1200 до 6500 рублей. На сайте огромное количество моделей, поэтому, для выбора подходящего вам варианта используйте фильтр: по полу, по размерному ряду, по сезонности и по материалу кроссовок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь