
Юрий Семин открестился от смайлика под постом о поражении Локомотива от Зенита
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин открестился от комментария в Instagram, где он якобы порадовался поражению «Локомотива» от «Зенита» в матче за Суперкубок России. Слова специалиста передает «Чемпионат.com».
Бывший тренер красно-зеленых заявил, что не мог оставить подобный комментарий в Instagram-аккаунте клуба. Он допустил, что его аккаунт в социальной сети могли взломать.








