Домой Туризм В Тегеране введён локдаун

В Тегеране введён локдаун

264

В Тегеране введён локдаун

Издание Süddeutsche Zeitung пишет, что в столице Ирана Тегеране введён шестидневный локдаун. Об этом заявил представитель иранского правительства Али Рабиель.

По его словам, Тегеран объявлен «красной зоной», в которой со вторника, 20 июля, и до воскресенья закрываются все учреждения, в том числе точки торговли и общепита.

Отмечается, что в последнее время в Иране наблюдается рост заболеваемости коронавирусом, в частности, новым штаммом «дельта». За последние недели в стране суточное число умерших достигало 200 человек, инфицированных — 22 000. Всего за время пандемии в Иране было выявлено более 3.5 млн заражённых, умерли свыше 87 000 пациентов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Возобновление ж/д сообщения между Петербургом и Хельсинки откладывается