Домой Спорт Первый матч нового сезона РПЛ пройдет без зрителей

Первый матч нового сезона РПЛ пройдет без зрителей

255

Первый матч нового сезона РПЛ пройдет без зрителей

Первый матч нового сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) пройдет без зрителей. Об этом сообщается на сайте клуба «Ростов».

Игра между ростовчанами и столичным «Динамо» состоится 23 июля. В своем заявлении клуб обратил внимание, что в будущем ситуация может измениться и зрители смогут вернуться на стадион.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Нурмагомедов назвал сумму гонорара за первый профессиональный бой