Домой Спорт Завоевавшая серебро россиянка Аверина назвала несправедливым судейство на ОИ

Завоевавшая серебро россиянка Аверина назвала несправедливым судейство на ОИ

333

Завоевавшая серебро россиянка Аверина назвала несправедливым судейство на ОИ

Россиянка Дина Аверина, завоевавшая серебро в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, назвала несправедливым судейство на турнире. Об этом она заявила в эфире телеканала «Матч ТВ».

Она отметила, что очень расстроена итогом соревнований, так как, в отличие от победительницы Игр израильтянки Линой Ашрам, не допустила серьезных ошибок. Аверина также подчеркнула, что выступает за честный спорт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Девушка-боец UFC показала фигуру в бикини и призвала женщин любить свое тело