
Россиянка Дина Аверина, завоевавшая серебро в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио, назвала несправедливым судейство на турнире. Об этом она заявила в эфире телеканала «Матч ТВ».
Она отметила, что очень расстроена итогом соревнований, так как, в отличие от победительницы Игр израильтянки Линой Ашрам, не допустила серьезных ошибок. Аверина также подчеркнула, что выступает за честный спорт.





