
Дмитрий Губерниев ответил на статью норвежского издания с критикой россиян на Олимпиаде
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику норвежских журналистов в адрес российских спортсменов на Олимпийских играх в Токио. Его слова приводит «Газета.Ru».
Комментатор посчитал смешным то, что норвежцы усомнились в честности российских олимпийцев. «Человеку нужно просто набросить про русских, потому что в противном случае его сраную статью никто читать не будет… Надо мылить этим ребятам шею, чтобы они продолжали чесаться от бессилия и писать статеечки», — заявил Губерниев. Он посоветовал иностранным журналистам посмотреть на медальный зачет, чтобы увидеть, насколько российская команда сильнее норвежской.








