
ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО
Число пострадавших при взрыве в автобусе в центре Воронежа возросло до 16, с учетом женщины, скончавшейся в реанимации. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев.
По его словам, 13 человек госпитализированы в БСМП №1.
«Состояние трёх человек тяжёлое (находятся в реанимации, один — в операционной). Состояние пятерых — средней степени тяжести, двоих — ближе к удовлетворительному, еще двоим госпитализация не потребовалась», — приводит его слова РИА «Воронеж».
Кроме того, еще двоих доставили в ожоговое отделение ВОКБ №1. Ещё одного пациента доставили в областную офтальмологическую больницу.
«Он перенаправлен в БСМП №10 с травмами нижних конечностей. Состояние средней степени тяжести», — добавил глава региона.
Ранее сообщалось, что женщина, пострадавшая в результате взрыва в автобусе в Воронеже, скончалась в реанимации.





