
ИСТОЧНИК: PIXABAY
Олимпийский чемпион Евгений Кафельников прокомментировал победу сборной России на Кубке Дэвиса. В финале подопечные Шамиля Тарпищева одолели команду Хорватии со счетом 2-0.
«Запас прочности есть, и это показал турнир, есть ощущение, что как катком прошлись по соревнованию», — сказал он.
Бывший спортсмен отметил, что России удался золотой дубль, поскольку в ноябре россиянки победили на Кубке Билли Джин Кинга.
По его словам, подобная ситуация свидетельствует о том, что «российский теннис на вершине». Он выразил надежду на то, что эта тенденция продолжится.





